bsb Bau Malchin GmbH Ihr Partner am Bau
        bsb Bau Malchin GmbH                        Ihr Partner am Bau

Unser Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Dipl.-Ing. Andreas Buß
Geschäftsführer

 

buss@bsb-bau-malchin.com
 

Doreen Leverenz
Sekretärin

Fon: (03 994) 209 40
Fax: (03 994) 209 429

leverenz@bsb-bau-malchin.com

Dipl.-Ing. Peter Thorwirth
Kaufmännischer Leiter


thorwirth@bsb-bau-malchin.com

Ing.-Ök. Hans-Ulrich Brandt
Einkauf


brandt@bsb-bau-malchin.com

Dipl.-Ing. Olaf Streibel
Kalkulator


streibel@bsb-bau-malchin.com

Brigitte Möller
Buchhalterin / IT-Fachfrau
 

info@bsb-bau-malchin.com
moeller@bsb-bau-malchin.com

Dipl.-Ing. (FH) Gerlind Linke
Arbeitsvorbereitung
 

linke@bsb-bau-malchin.com

Fred Burgsthaler
Oberbauleiter


burgsthaler@bsb-bau-malchin.com

Dipl.-Ing. Rainer Mohns
Bauleiter


mohns@bsb-bau-malchin.com

Frank Reinke
Bauleiter


reinke@bsb-bau-malchin.com

Dipl.-Ing. Dirk Pauschke
Bauleiter


pauschke@bsb-bau-malchin.com

B.Eng. Stefan Buß
Bauleiter


sbuss@bsb-bau-malchin.com

Dipl.-Ing. (FH) Michael Meyer
Bauleiter


meyer@bsb-bau-malchin.com

Anschrift

bsb Bau Malchin GmbH

Stavenhagener Str. 31

17139 Malchin

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter
+49 3994. 20 940 oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© bsb Bau Malchin GmbH